Ставки на спорт.

KAIMAN

VIP-FORUM
Баллы
8
Ставки преимущественно на теннис.
По личному опыту скажу, что лучше всего ставить по 10%, а то и по 5% от общего банка. Я вам не гарантирую железобетоны со 100% выигрыша, так что думайте своей головой, а не только моей.
С меня только анализ и отбор ставок с разных telegram каналов и дальнейший слив на форум.

KAIMAN

VIP-FORUM
Баллы
8
Бейсбол. Ставьте на страх и риск, 3% от банка
Чикаго Кабз- Нью-Йорк Метц (П1)

KAIMAN

VIP-FORUM
Баллы
8
Даю ставку из випа, очень даже проходима.
Как бы я не любил Катерину, но в этом сезоне у нее слабо идет игра. Начиная с Уимблдона нет стоящих матчей. Анетт смотрится куда стабильней в целом и на харде в частности.

Вложения

izofatovainga373

Новичок
Баллы
1
Всегда думала что это развод но нет, ставки норм тема

Maks2003step

Новичок
Баллы
1
Итоги футбола тежело угадать !! Я пробовал : матч Германия -Мексика. Хто же должен выигрть ?? Поставил на Германию 1:0 . Итоги 2:0 -МЕКСИКА.

Олег Иванов

Новичок
Баллы
1
Даю ставку из випа, очень даже проходима.
Как бы я не любил Катерину, но в этом сезоне у нее слабо идет игра. Начиная с Уимблдона нет стоящих матчей. Анетт смотрится куда стабильней в целом и на харде в частности.
У Кати сейчас непростой период, но я думаю что в рассматриваемом матче она будет посильнее оппонентки. Смотрел предматчевые тренировки - она в полном порядке.

cepega2008

Новичок
Баллы
1
Ставлю на футбол в основном))

siff1

Новичок
Баллы
1
очень полезная тема, продолжай в том же духе, было бы не плохо еще вести статистику по проходам.

mtst

Новичок
Баллы
1
موضوع مفيد جدا ، ومواصلة العمل الجيد ، فإنه لن يكون سيئا للحفاظ على الإحصاءات في الممرات.

Верх